Приветствую Вас Каторжник

Моды для Готик1 - Страница 3 - Форум Рождённых Легендой

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Рождённых Легендой » Все о Готике » Готика 1 » Моды для Готик1
Моды для Готик1
Грендельь Дата: Четверг, 13.05.2010, 11:51 | Сообщение # 31
Двуликий
Статус: Неизвестно

значит, так и сделаем. псе полностью снесу, а ставить буду по порядку

zo0m Дата: Вторник, 04.01.2011, 20:17 | Сообщение # 32
Призрак

Скачал и установил мод Долгий путь домой (The Long Voyage Home) сейчас играю, первые впечатления хорошие, впечатлили игровые ролики. В моде играем за симпатичную молодую девушку попавшую в колонию ah ну какбы вместо старого ГГ). В общем кто еще не играл быстрее качаем и пробуем.

Добавлено (04.01.2011, 20:17)
---------------------------------------------
http://worldofgothic.ru

Прикрепления: 6281139.jpg(105.7 Kb)

master_gothici Дата: Вторник, 04.01.2011, 20:40 | Сообщение # 33
Величайший готоман Вселенной

zo0m
А установил без проблем?

zo0m Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:05 | Сообщение # 34
Призрак

master_gothici, Ну поначалу не хотело указывать путь к папке с игрой, решил проблему поставив новый готикплееркит. А так без проблем все установилось.

master_gothici Дата: Среда, 05.01.2011, 15:42 | Сообщение # 35

zo0m
Прикольно. На wog некоторые жалуются, что не хочет ставится.

zo0m Дата: Среда, 05.01.2011, 20:33 | Сообщение # 36
Призрак

master_gothici
Ну если другие моды ставятся без проблем то и это тоже должен, у меня сейчас ХР стоит так вроде все ок, а вот на семерке туговато, не любит она старые игры.
В моде появился новый вид оружия шест или копье что то типо того, ну так себе есть неплохие комбо, а вот мечем она машет хуже некуда на 20% полный ноль, ну или я пока еще недостаточно прокачал навык, только луком пока и спасаюсь.
Да и Мад теперь не придурковатый дурачок, а ухожер ag

SakuraBlack Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:51 | Сообщение # 37
Тэакияри

Quote (zo0m)
играем за симпатичную молодую девушку попавшую в колонию

Quote (zo0m)
В моде появился новый вид оружия шест или копье что то типо того, ну так себе есть неплохие комбо, а вот мечем она машет хуже некуда на 20% полный ноль, ну или я пока еще недостаточно прокачал навык, только луком пока и спасаюсь. Да и Мад теперь не придурковатый дурачок, а ухожер

ah
for me!

zo0m Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:52 | Сообщение # 38
Призрак

SakuraBlack
Ага :)
А вы не знаете что с ВОГом? У меня пишет что технические работы.

master_gothici Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:48 | Сообщение # 39

Quote (zo0m)
А вы не знаете что с ВОГом? У меня пишет что технические работы.

Ну так и есть, тех.обслуживание форума.

Грендельь Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:27 | Сообщение # 40
Двуликий

The long voyage home.
Копья - одно из главных нововведений мода - совсем не понравились. Бьет медленно, радиус маленький...меч Равена лучше al
С самого начала решил качаться на мага. Сущий ад, поначалу слишком сложно. Пока я не вбухал в круги магии 60 очков обучения, проходилось ну очень туго. Зато потом - блаженство... сколдовал огненный шторм на стаю из десяти варгов орочьих гончих, стоишь и смотришь как они бегут на тебя, и падают по пути одна за другой, догорая...
итак, из моих 23х уровней 150 очков обучения ушли только на моих пять кругов магии(а еще есть и шестой: итог 210 о.у.) остальное на силу, ману и мастерство одноручника. Я хотел почувствовать сложность, я ее почувствовал :) мод классный.
А, и еще сильно огорчило то, что я (к пятой главе) нашел только три свитка трансформации в мясного жука среди свитков такого типа, да и то один из них ушел на юнитор в монастыре, а второй на мою диверсионную операцию в старый лагерь по добыче руны огненного шторма из инвентаря уже мертвого Торреза. Надеюсь, в храме спящего найдется еще парочка этих драгоценнейших свитков...

Добавлено (08.04.2012, 14:27)
---------------------------------------------
Снова танцую модостроительные танцы на трупе готики.
В этот раз мод Темные тайны. Мод экстра класса. Косметический ремонт колонии пришелся ей к лицу. Чувствуется присутствие: впервые в жизни мне было не в падлу скоротать время на торговой площади яме старого лагеря, попивая пиво и дожидаясь боя гладиатора, на которого я поставил деньги. Или, например, выдуть пару бутылок шнапса в баре Силаса после тяжелого дня.
Старая шахта, наконец, стала шахтой моей мечты: правильно оформленное крепостное право с клетками для провинившихся рудокопов, случайная децимация и стражники, слегка поехавшие от своей безграничной власти над простыми смертными. Меня даже в шахту не пускают, пока я не достану себе костюм рудокопа и кирку для пущей убедительности. Сложность - на должном уровне. Поначалу мне приходилось буквальо досмерти забивать бедных животных палками, в отличии от оригинала, где я выносил их с трех ударов даже на 1 уровне.
Я только начал играть, и уже чувствуется, что игра стала намного более логичной и приближенной к реальности, играть определенно стоит
Из минусов - переделанное небо. Днем практически всегда пасмурно, а ночью наоборот слишком светло. Редкие ночные облака похожи на обожженные куски бумаги, небо на закате усыпано постоянно мигающими звездами. А еще барьер красный, фу

Форум Рождённых Легендой » Все о Готике » Готика 1 » Моды для Готик1
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Нет новых сообщений
Есть новые сообщения
Администратор Модератор Азм есть оН
Статистика форума
Copyright MEG@VOLT © 2019