Приветствую Вас Каторжник

всё самое лучшее готики1 - Форум Рождённых Легендой

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рождённых Легендой » Все о Готике » Готика 1 » всё самое лучшее готики1 (то ж самое, что "самое-"самое", только для г1)
всё самое лучшее готики1
Грендельь Дата: Пятница, 20.11.2009, 22:14 | Сообщение # 1
Двуликий
Статус: Неизвестно

здесь пишем
всё самое лучшее
как сказал декстер.

я тащусь от атмосферы леса между нирасом и башней туманов...

master_gothici Дата: Суббота, 21.11.2009, 00:52 | Сообщение # 2
Величайший готоман Вселенной

Не понял про какую Готику идёт речь. Если про первую, то почему ты её в раздел Г2 запихнул? Пока перенёс в раздел Г1.
И как это ты ведёшь отсчёт от Нираса до башни Туманов? shok

Грендельь Дата: Суббота, 21.11.2009, 22:47 | Сообщение # 3
Двуликий

Quote (master_gothici)
Не понял про какую Готику идёт речь. Если про первую, то почему ты её в раздел Г2 запихнул?

вот этот злой рок вечно меня преследует-какую бы тему я не создал, она обязательно оказывается не в том разделе!

Quote (master_gothici)
И как это ты ведёшь отсчёт от Нираса до башни Туманов?
если я не ошибаюсь то у нираса первый юнитор отбираем..кайфово по этому лесу вечерами прогуливаться..чувствуешь, что эта старая добрая колония тебе как родная, каждая пылиночка, каждая частичка тебе дорога..а музыка там вообще супер, еще более усиливает эффект

master_gothici Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:02 | Сообщение # 4
Величайший готоман Вселенной

Quote (Грендельь)
если я не ошибаюсь то у нираса первый юнитор отбираем..кайфово по этому лесу вечерами прогуливаться..чувствуешь, что эта старая добрая колония тебе как родная, каждая пылиночка, каждая частичка тебе дорога..а музыка там вообще супер, еще более усиливает эффект

Ну, не знаю. От Нираса до Башни Туманов по прямой даже деревьев толком нет.
Но главное, что тебе нравиться :)

А у меня нет такого любимого места. Везде нравиться

Грендельь Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:29 | Сообщение # 5
Двуликий

ночью очень красиво бывает, особенно в горах.. в новом лагере не нравится-както вульгарно там всё

SakuraBlack Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:37 | Сообщение # 6
Тэакияри

А мне нравится в Новом Лагере!! Особенно в комнате магов Воды. Да еще взволнованные речи Сатураса...
P.S. Парадокс: один раз я попыталась нарисовать пейзаж Готики 1. Получилась фигня, а потом...потом я нарисовала пейзаж своего родного города...смотрю - ну чисто Готика получилась! :)

Грендельь Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:17 | Сообщение # 7
Двуликий

да, сатурас говорит прикольно, но гомез говорит еще лучше.я в восторге от его непринужденного и пофигистского стиля!

Сообщение отредактировал Грендельь - Понедельник, 23.11.2009, 20:18

SakuraBlack Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:32 | Сообщение # 8
Тэакияри

Ага, а потом хрясь мечом по заднице...красота!!! yahoo

Грендельь Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:56 | Сообщение # 9
Двуликий

да, особенно когда говоришь что знаешь Юбериона! br

SakuraBlack Дата: Вторник, 26.01.2010, 19:37 | Сообщение # 10
Тэакияри

Да, вспомнила. Кому-нибудь нравится атмосфера в храме спящего? Мне - очень, очень не нравится. Как-то засрано все там...оно и понятно - пару веков храм заперт был, но все равно... И вообще, пыльные своды, стены покрыты какой-то мерзостью, иногда стены просто нет, а вместо нее - голая порода. Лава и оранжевое освещение создают ощущение, что мы находимся в центре земли. Это часть атмосферы храма, так и должно быть, но мне не нравится. В Ирдорате Г2, на мой взгляд, куда прикольней.
Кому как. devil

Сообщение отредактировал SakuraBlack - Вторник, 26.01.2010, 19:38

Грендельь Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:49 | Сообщение # 11
Двуликий

Quote (SakuraBlack)
Да, вспомнила. Кому-нибудь нравится атмосфера в храме спящего? Мне - очень, очень не нравится. Как-то засрано все там...оно и понятно - пару веков храм заперт был, но все равно... И вообще, пыльные своды, стены покрыты какой-то мерзостью, иногда стены просто нет, а вместо нее - голая порода. Лава и оранжевое освещение создают ощущение, что мы находимся в центре земли. Это часть атмосферы храма, так и должно быть, но мне не нравится

да, это чемто напоминает СайлентХил. в безобидной игре это даже прикольно, но в готике...когда первый раз, лет в семь-восемь зашел в храм спящего, то абсольютный СТРАХ вперемешку с АДРЕНАЛИНОМ давали , нет, не ацетилхолин, а совсем наоборот-драйв драйв драйв.. а на ирдорате скучно!

SakuraBlack Дата: Среда, 27.01.2010, 20:05 | Сообщение # 12
Тэакияри

...это потому, что ты уже побывал в Храме Спящего!

Грендельь Дата: Среда, 24.02.2010, 23:30 | Сообщение # 13
Двуликий

Я понял! Самое оттяжное местечко-хижина Кавалорна! Хорошо там, прям жить хочется. Музыка там, конечно, моя самая любимая из первой готики, местность, атмосфера, голос, текстуры-не передать всего словами. Формы рельефа тоже прям в точку, жалко что такая музыка звучит только еще в баре силаса и усё. А там как раз она не подходит

SakuraBlack Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:52 | Сообщение # 14
Тэакияри

Обожаю меч Скара. Несмотря на то, что он дается совершенно нечеловеческими усилиями, да еще силу потом прокачивать приходится... Но эта игра - стоит свеч! Идешь ты с ним по долине - прямо душа радуется. Он с пояса прям до земли свисает, тяжелый такой, увесистый, солидный. Руны на нем старинные начертаны. Зазубрина такая - во! - одной этой зазубриной можно запросто голову снести! Ковырялка, одним словом! И никто тебе не страшен. Мракорис - ха! Королеву ползунов - тремя ударами! Ходишь с мечом Скара и гордишься...
...пока его у тебя первый встречный гопник не отберет :D

Грендельь Дата: Вторник, 01.02.2011, 14:07 | Сообщение # 15
Двуликий

Quote (SakuraBlack)
Обожаю меч Скара. Несмотря на то, что он дается совершенно нечеловеческими усилиями, да еще силу потом прокачивать приходится... Но эта игра - стоит свеч! Идешь ты с ним по долине - прямо душа радуется. Он с пояса прям до земли свисает, тяжелый такой, увесистый, солидный. Руны на нем старинные начертаны. Зазубрина такая - во! - одной этой зазубриной можно запросто голову снести! Ковырялка, одним словом! И никто тебе не страшен. Мракорис - ха! Королеву ползунов - тремя ударами! Ходишь с мечом Скара и гордишься...
...пока его у тебя первый встречный гопник не отберет

а все таки кочерга лучше :) меч скара слишком сильный, да и отобрать его не так сложно))
ладно ладно, о вкусах не спорят

Форум Рождённых Легендой » Все о Готике » Готика 1 » всё самое лучшее готики1 (то ж самое, что "самое-"самое", только для г1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Нет новых сообщений
Есть новые сообщения
Администратор Модератор Азм есть оН
Статистика форума
Copyright MEG@VOLT © 2018
Используются технологии uCoz