Приветствую Вас Каторжник

Вспомните - Форум Рождённых Легендой

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рождённых Легендой » Все о Готике » Готика 2 » Вспомните (клон темы из раздела о Г1 от пользователя Гота)
Вспомните
master_gothici Дата: Вторник, 15.09.2009, 00:26 | Сообщение # 1
Величайший готоман Вселенной
Статус: Неизвестно

А вы помните как вы начали играть в Готику? Где вы взяли игру? Сколько лет назад это было? Какие первые впечатления отложились у вас при видя этой игры? Нравиться ли она вам до сих пор?

SakuraBlack Дата: Вторник, 15.09.2009, 11:37 | Сообщение # 2
Тэакияри

А мне Готику 1 и 2 подарил отец. На день рождения. Диски пылились три месяца на полке, а потом я их увидела и установила...
...кладбище орков. Идол Люкор, поганец. Темно, орки, загадки...я достаю Готику 2, вставляю в дисковод... yahoo
О Иннос? Кто такой Ксардас? shok Почему у героя такой голос? shok Почему небо голубое? shok
И, наконец, САМОЕ ГЛАВНОЕ: неужели нужно будет драться со Спящим????? shok
В общем, пару дней я ходила в шоке... ag

xardover Дата: Среда, 06.01.2010, 13:15 | Сообщение # 3
Новичек

А я пиратку купил без руской озвучки но мне как то англиская по душе пришлась, а больше всего понравилась битва с тремя старателями когда меня подставляет Граймс вот это прикольно было.

ATI
Premium Graphics

master_gothici Дата: Среда, 06.01.2010, 13:36 | Сообщение # 4

Quote (xardover)
больше всего понравилась битва с тремя старателями когда меня подставляет Граймс вот это прикольно было.

Да, это и правда было неожиданно. Я наткнулся на это кажется на третем прохождении, или даже позже, когда решил повыделыватся и не платить Бладвину. af

Грендельь Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:46 | Сообщение # 5
Двуликий

Помню, что сначала, когда только начал играть в готику2 все было смутно, как в полудреме..я помню,что слегка удивился, когда узнал, что надо будет бить драконов..нужен глаз инноса..а что это такое? Я , исследуя башню ксардаса, боялся, что на меня скелеты нападут..вышел на улицу и был жутко шокирован , а потом и обрадован появлением ОВЦЫ! Уж этого я никак не ожидал. Я вообще ничего не ожидал. Минут через пять прогулки на свежем воздухе я подчистую забыл о таких недоразумениях как драконы, глаз инноса, паладины..я просто шел и радовался новому, красочному миру, старому доброму кавалорну, а про основную заморочку вспомнил только в третьей главе..я не понимал зачем я ищу три шахты для гаронда, хотя, нашел их без труда..раз сказали-надо искать, значит поищем.. Золото и опыт-вот,что меня манило во всей этой компании..лишь со второго прохождения я осознал, прочувствовал игру..так всегда и бывает

master_gothici Дата: Суббота, 09.01.2010, 21:10 | Сообщение # 6

Грендельь
На мои переживания очень похоже bo

Форум Рождённых Легендой » Все о Готике » Готика 2 » Вспомните (клон темы из раздела о Г1 от пользователя Гота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Нет новых сообщений
Есть новые сообщения
Администратор Модератор Азм есть оН
Статистика форума
Copyright MEG@VOLT © 2018
Используются технологии uCoz