Приветствую Вас Каторжник

Что вам не нравится в Готик3? - Форум Рождённых Легендой

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Рождённых Легендой » Все о Готике » Готика 3 » Что вам не нравится в Готик3?
Что вам не нравится в Готик3?
master_gothici Дата: Среда, 11.04.2007, 18:24 | Сообщение # 1
Величайший готоман Вселенной
Статус: Неизвестно

В этой теме вы можете написать обо всём, что вам не нравится в Готике. Высказывайте свои замечания и предложения по улучшению игры. Возможно ваши замечания будут учтены при создании мода...

Legolas Дата: Вторник, 24.04.2007, 22:51 | Сообщение # 2
Новичек

Плохо, что нельзя готовить яды и некоторые квесты невозможны для получения чего-то важного(Скилла, предмета важного) и никакой патч не спасет...

Я пришел из далекой страны...

Бывалый Дата: Пятница, 25.05.2007, 12:52 | Сообщение # 3
Рудный Барон

Мне много чего не нравится, не нравится то что даже один на один в ближнем бою какой-то захудалый волк может запросто убить прокачанного ГГ в паладинских доспехах и с огромной железной ковырялкой в руках. Не нравится что есть огромная и пустая пустыня (извиняюсь за каламбур), пустая потому что мало квестов. Не нравится то что третья Готика не имеет тайн и интересных квестов (извините но она однообразна и пресна). Не нравится что анимация другая и все персонажи теперь передвигаются как во сне или как в космосе (опять пример по волков которые скачут как белки или сайгаки). Сюжет не нравится, музыка и нет атмосферы настоящей Готики. Да много ещё чего не нравится, но всё сказанное это лично моё скромное мнение. И всё же что-то в ней есть. Может патчь в смысле аддон всё бы исправил, но не судьба видимо.

Dead_paladin Дата: Пятница, 25.05.2007, 12:52 | Сообщение # 4
Новичек

Quote (MEG@VOLT)
не нравится инвентарь, и не нравится движок игры. Зачем делать более мощный движок по сравнению с первой, если почти ничего не поминялось?

ты прав! если бы сделали готику 3 на движке от готики 2 было бы безподобно! так как половина даже не видела готику 3 из за слишком требовательных характеристик!!!!!

MANT Дата: Среда, 05.09.2007, 17:31 | Сообщение # 5
Рудный Барон

Quote (Dead_paladin)
ты прав! если бы сделали готику 3 на движке от готики 2 было бы безподобно! так как половина даже не видела готику 3 из за слишком требовательных характеристик!!!!!

Точно! И еще, если бы делали на движке Г2, у разработчиков было-бы больше времени на создание сюжета и других творческих моментов. Они потратили полтора года (если не ошибаюсь) на написание этого движка, а в итоге получилось только хуже. Я играл в Г3 на максимальных настройках, но старый движок много лучше! Графика Г2 и Г1 мне нравиться больше. Тем более, что на старом движке нормальный AI и система взаимодействия-проникновения объектов. Чтоб в Г1 или Г2 люди и животные могли спокойно ходить через стены! - а в Г3 это повсеметстно. И персонажи классные, а Г3 на лица страшно смотреть... может, это эффект привычки, но все равно.

Найди свой путь, и тогда ты познаешь силу решения

Сообщение отредактировал MANT - Среда, 05.09.2007, 17:32

Gothic Дата: Четверг, 26.06.2008, 16:00 | Сообщение # 6
Новичек

А МНЕ НИЧЕГО В ГОТИКЕ 3 НЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! devil devil devil

master_gothici Дата: Суббота, 12.07.2008, 12:29 | Сообщение # 7

Quote (Gothic)
А МНЕ НИЧЕГО В ГОТИКЕ 3 НЕ НРАВИТСЯ!

И ты такой не один. Судя по отзывам игроков, которыми наполнены форумы, Г3 почти никого в восторг не привела. Хвалят только графику, да и то не все.

Гота Дата: Суббота, 22.11.2008, 10:22 | Сообщение # 8
Еще одна наглая рожа

Мне в готики 3 много чего ненравиться!
Если начну перечислять, то клавиатура не выдержит.

Но самое противное, это новое управление и другая графика с другими персонажами! Оставили бы как в Г1 и Г2 ... тогда было бы намного интересней играть!!

SakuraBlack Дата: Вторник, 02.06.2009, 14:27 | Сообщение # 9
Тэакияри

Quote (master_gothici)
И ты такой не один. Судя по отзывам игроков, которыми наполнены форумы, Г3 почти никого в восторг не привела. Хвалят только графику, да и то не все.

Готика 3 и не Готика вовсе...
Трава зеленая, небо голубое. Я чуть со стула не свалилась, когда орк разведчик мне сказал: "Убери оружие! Вот так, а теперь тебе нужно идти." Вспомните, как Ур Шак в Г1 плохо изъяснялся!
Лично меня ошеломила музыка! Конечно, нету тех грозных туб и тревожных флейт Г1 и г2, а скорее атмосфера тихого леса. ПО СРАВНЕНИЮ С МУЗЫКОЙ ПРОШЛЫХ ЧАСТЕЙ МУЗЫКА Г3 - СУПЕР! И графика тоже хорошая...
А не нравится мне рожа Горна. :D

Наёмник Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:56 | Сообщение # 10
Стражник

Там все рожи кривые... Например у ГГ...

master_gothici Дата: Среда, 03.06.2009, 08:58 | Сообщение # 11

У меня вообще физиономии ГГ, Диего и всех прочих отбили желание играться. Ну не принимает мой глаз такого ГГ, не принимает и всё. bpj

MEG@VOLT Дата: Среда, 03.06.2009, 12:43 | Сообщение # 12
Наглая рожа

Где наша косичка, и самое интересное головы слишком малы(у друзей ГГ) для их тел.

Но даже если меня не будет , помните:

Я ЗДЕСЬ, Я С ВАМИ, Я ВСЕГДА

Наёмник Дата: Пятница, 05.06.2009, 13:58 | Сообщение # 13
Стражник

Да. Типичный Шкаф!!! Башка-то с орех и рожа кривая...

SakuraBlack Дата: Пятница, 05.06.2009, 14:34 | Сообщение # 14
Тэакияри

Вот-вот.
А про рожи орков я промолчу!!!!! ag

Наёмник Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:39 | Сообщение # 15
Стражник

Рожи-то класные но не такие должны быть в Готике...

Форум Рождённых Легендой » Все о Готике » Готика 3 » Что вам не нравится в Готик3?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Нет новых сообщений
Есть новые сообщения
Администратор Модератор Азм есть оН
Статистика форума
Copyright MEG@VOLT © 2019
Используются технологии uCoz