Приветствую Вас Каторжник

аддон "возвращение" вопросы и обсуждение - Форум Рождённых Легендой

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Рождённых Легендой » Все о Готике » Моды к Готике-трилогии » аддон "возвращение" вопросы и обсуждение (название говорит само за себя)
аддон "возвращение" вопросы и обсуждение
Грендельь Дата: Суббота, 05.12.2009, 22:39 | Сообщение # 1
Двуликий
Статус: Неизвестно

итак открываю тему про аддон (или мод?) возвращение. обсуждаем и задаем вопросы, а если тема разрастется, то можно будет отделить эти два топика.

скачал себе, пока что "поигрался немножко" и сразу скажу-игра стала намнооооооого сложней. но тем и интересней играть. вот маленький баг. играл-играл я в версию 1.0 а потом решил установить патч. поставил, включил, загрузил и был шокирован-все надписи улетели под предметы, огонь горит прямо под факелами, магия блестит у ваших пяток.........что же делать? вот решение. мы установили патч и GOTHIC.INI сменился. теперь у нас разрешение 800на600. а экран откудо-то помнит, что разрешение было побольше. вот и икрается как 800на600, а картинка чисто механически растягивается. вот и такое чудовищное несогласование.исправляется простой сменой разрешения. впрочем, думаю, такое может быть с любым модом...

Добавлено (05.12.2009, 22:39)
---------------------------------------------
нну я же поставил тему в раздел готики два!!!!!!!!!!!!!! bpj

master_gothici Дата: Суббота, 05.12.2009, 22:53 | Сообщение # 2
Величайший готоман Вселенной

Хм, крутой совет. Спасибо, я запомню.

Грендельь Дата: Четверг, 10.12.2009, 21:18 | Сообщение # 3
Двуликий

master_gothici, можно будет в полезные советы скопировать...

вот вопрос.я ученик ,как обычно, боспера, а этот зэк торбен не учит меня вскрывать замки отмычками, хотя уже продает их. говорит что, пока он не удостоверится что я честный малый, не будет учить меня. благословение богов получил уже. раньше нормально работал триггер по этому обучению, но как только поставил возвращение.........

Добавлено (10.12.2009, 16:27)
я понял-вот в чем заморочка

Добавлено (10.12.2009, 21:18)
а рауль реальтно не дает квеста на черную шкуру?
это возвращение виновато или готикФикс, что некоторые диалоги просто перестали звучать?

Сообщение отредактировал Грендельь - Четверг, 10.12.2009, 16:28

MEG@VOLT Дата: Пятница, 11.12.2009, 08:42 | Сообщение # 4
Наглая рожа

Quote (Грендельь)
это возвращение виновато или готикФикс, что некоторые диалоги просто перестали звучать?

ты во сколько модов играл где есть аккеловская озвучка? просто интересно....
вот и возвращение - такойже мод как и все остальные.
Quote (Грендельь)
а рауль реальтно не дает квеста на черную шкуру?

Реально - дает, но только тогда, когда ты станешь наймом...

Но даже если меня не будет , помните:

Я ЗДЕСЬ, Я С ВАМИ, Я ВСЕГДА

Грендельь Дата: Четверг, 24.12.2009, 00:24 | Сообщение # 5
Двуликий

Quote (MEG@VOLT)
ты во сколько модов играл где есть аккеловская озвучка? просто интересно.... вот и возвращение - такойже мод как и все остальные.

это первый мой мод,в который я играю, а от акелловской озвучки я играл только г2а, да и то-минут пять, не больше. голос, которым там озвучивали героя, больше подходит выскачке-бандиту.
в общем, не понравилася мне г2а.

озвучка сейчас английская, а готик фикс только для установки мдк. кстати, готикФикс тоже не пожелал распаковываться в папку с игрой, вот и пришлося вручную инсталлятор пеазипом распаковывать и все по полочкам расфасовывать....

Добавлено (17.12.2009, 13:46)
Сколько всего героических бонусов можно получить в игре? Я получил пока два, хотя мог бы и все пять, да силенок не хватает...

Добавлено (24.12.2009, 00:24)
master_gothici, я понимаю, ты принимал участие при создании аддона, но все же дай хоть малейший намек на то, где можно откопать еще солнечного алоэ? Да, и разумно ли будет учить перм эликсиры?

master_gothici Дата: Четверг, 24.12.2009, 14:13 | Сообщение # 6

Quote (Грендельь)
master_gothici, я понимаю, ты принимал участие при создании аддона, но все же дай хоть малейший намек на то, где можно откопать еще солнечного алоэ? Да, и разумно ли будет учить перм эликсиры?

Я помогал в некоторых моментах, а не создавал мод с нуля, так что советчик с меня не очень.

Грендельь Дата: Четверг, 24.12.2009, 22:38 | Сообщение # 7
Двуликий

Что-мне-не-нравится-в-возвращении.
Бывает такое, что во время чисто английского разговора ВДРУГ кто нибудь ляпнет слово на русском. Уши режет. Хорошо режет.
И..слишком длинные названия!это совсем не обрадовало. Ну зачем писать ЛАБОРАТОРНАЯ КОЛБА, если можно написать лаконичное МЕНЗУРКА!кароч некоторые названия огорчают

SakuraBlack Дата: Пятница, 25.12.2009, 12:28 | Сообщение # 8
Тэакияри

Quote (Грендельь)
ВДРУГ кто нибудь ляпнет слово на русском

И что за слово? :D

Грендельь Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 10:51 | Сообщение # 9
Двуликий

Ну например лорд хаген с таджикским акцентом сказал слово ГЛАЗ ИННОСА!!! Ну а дальше как по правилам-на английском..или еще-эй ты!
-кто, я?!
-нет, моя бабушка. Да, всегда вместо вопросительного знака(почти всегда) ставится ?!-это создает ощущение, что герой весь издерганный, нервный.это так задумывалося?

SakuraBlack Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:04 | Сообщение # 10
Тэакияри

По-моему, все верно. В Готике все на нервах!
(Если какой-то безумец типа меня посчитает, сколько живых существ угробил герой за всю историю Готики, то окажется, что он вообще должен сойти с ума... ) be

Сообщение отредактировал SakuraBlack - Воскресенье, 27.12.2009, 15:05

Грендельь Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:21 | Сообщение # 11
Двуликий

Почему же все на нервах?вот например возьмем удара, или волка-они крутые, спокойные ребята..ну а про бромора я вообще молчу..кстати, голос у него прикольный, кажется его озвучивал немец, знающий английский язык..

Добавлено (27.12.2009, 21:21)
Кстати!герой как раз таки нервный!(если судить по физиономии)

SakuraBlack Дата: Понедельник, 28.12.2009, 22:31 | Сообщение # 12
Тэакияри

Ну-ну. Я часто размышляю о том, кем бы я играла, не будь я ГГ. Прикинь, ты - тихий демон, творишь себе злые дела, потому что так НАДО!
Барьер - ну и что? Ну, зло - ну и что?
А вообще что, такое ЗЛО!? Ты даже думать не думаешь об этом! Просто так НАДО! Так сказал Белиар.
И вот, приходит какой-то мудак и заявляет на всю Миртану:Я - ИЗБРАННЫЙ!!! И он приходит к тебе через семь смертей, и убивает твои шаманов - ТАК НАДО! Наконец, он тебя будит, и втыкает мечи тебе в сердца, и говорит: "Я - Избранный! А ТЫ - Зло!"
Но ты еще успеваешь прокричать:"ДРАКОНЫ!!!! SOS!!!! СЮДА ИДЕТ ИЗБРАННЫЙ!!!! ВСТАНЬТЕ ЖЕ ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ, ИНАЧЕ ВАМ КАЮК И ХАНА!!!! ЗА БЕЛИАРА!!!!" Ну или что-то в этом роде.
И ты, демон по имени Спящий, умираешь в этом мире.
А ТАМ тебя ждет Папаша Белиар, который точно задаст тебе трепку за невыполнение миссии.
Теперь - другая ситуация. Ты - страж порядка Хориниса. Ты успешно отлавливаешь воров и конрабандистов. Все в порядке, пока...
...пока не приходит какой-то мужик и говорит, что сюда идут ДРАКОНЫ!!!!!
И говорит это всем и каждому, то есть разлагает общество.
Если это неправда, то это еще можно исправить. Мало ли таких врунов.
А если правда?.. Блин, тогда вообще ТАКОЕ начнется!!!!
И это -две точки зрения. А если рассматривать появление ГГ с точки зрения магов Огня, Воды, Баронов, бандитов, орков? Скольким же людям он принес холпот?..
Я думаю, это число все равно не идет во сравнение с тем числом людей, которых он уберег от гибели. devil
Черт...похоже, это не по теме... flood

Сообщение отредактировал SakuraBlack - Понедельник, 28.12.2009, 22:32

master_gothici Дата: Вторник, 29.12.2009, 01:28 | Сообщение # 13

Quote (SakuraBlack)
Черт...похоже, это не по теме...

Болтайте. Но через месяц-другой, когда беседа канет в прошлое и туратит актуальность, я флуд потру :)

Грендельь Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:51 | Сообщение # 14
Двуликий

Если перенести это в обсуждение игры, то будет мощно.

Добавлено (11.01.2010, 19:51)
Где шпага Агребаль?(женщина-пират) в пещере с огненным дьяволом этого нет вроде бы..
master_gothici, не удаляй сообщение номер двенадцать, интересная мысль там высказана

zo0m Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:39 | Сообщение # 15
Призрак

Мне не понравился этот "аддон" игра изуродована до невозможности от того что ты бьешь одного волка 5 мин. игра интересней не станет и смерть из-за того что гг слишком устал тоже радует. Так же очень “нравятся” квесты хранителей иди туда неизвестно куда убей того не знаю кого или принеси то сам не знаю что… :( Да и за обучение стали требовать деньги и причем не маленькие(((. Орков в долине рудников стало столько что попасть в кольцо из стены орков легче легкого, долина больше напоминает Alien Shooter а не Готику. Хотя плюсы тоже есть можно вступить почти в любую гильдию(вот только вступление в некоторые из них оч. замудреное).

Форум Рождённых Легендой » Все о Готике » Моды к Готике-трилогии » аддон "возвращение" вопросы и обсуждение (название говорит само за себя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Нет новых сообщений
Есть новые сообщения
Администратор Модератор Азм есть оН
Статистика форума
Copyright MEG@VOLT © 2018
Используются технологии uCoz