Приветствую Вас Каторжник

аддон "возвращение" вопросы и обсуждение - Страница 2 - Форум Рождённых Легендой

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Рождённых Легендой » Все о Готике » Моды к Готике-трилогии » аддон "возвращение" вопросы и обсуждение (название говорит само за себя)
аддон "возвращение" вопросы и обсуждение
master_gothici Дата: Вторник, 19.01.2010, 01:08 | Сообщение # 16
Величайший готоман Вселенной
Статус: Неизвестно

zo0m
Ну, такое уж авторское видение игры wink

Грендельь Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:29 | Сообщение # 17
Двуликий

Quote (zo0m)
от того что ты бьешь одного волка 5 мин

ты ,наверное, забыл про свиток огненнной стрелы.
кому то нравятся многочасовые и бесплодные попытки зачистить кару, но не тебе со мной..
игра скорее не стала сложней, она более приблизилась к реальной жизни. никто в реале не будед учить тебя чисто из альтуристических побуждений.
орки окружили замок, но в моде этому придаетсяя осмысление в сердце подземного их города.
а вот прикол с бонусами за крутых монстров не понравился.
я видел все мувики-проект действительно грандиозный, но...слишком сложно ДЛЯ МЕНЯ!! запутанная система квестов и это очень интересно, но опять все слишком сложно..только это меня и отпугнуло
МИР СТАЛ СЛИШКОМ ПЕСТРИТЬ И ЭТО УЖАЯСНО!(я не про текстуры)

zo0m Дата: Среда, 20.01.2010, 01:13 | Сообщение # 18
Призрак

Про огненную стрелу я не забыл но ведь свитки не бесконечные да и денег стоят, а за работу платят копейки видать кризис и миртану не обошел стороной))) о реальности гг в 1-ой Готике стал самым сильным человеком в колонии но после того как на него упал булыжник в храме спящего он так повредился что даже не в состоянии поднять палку так как сила = 5 приходится одевать пояс силы чтоб хоть как то защитится, ну ладно может я просто нуп. О обучении ну и брали бы деньги но не такие хоть бы по старой дружбе сделали бы скидочку) прям удавятся за лишней тысячи и главное какие комментарии когда денег не хватает "У этого ублюдка нет ни гроша в карманах" :D А в квесты можно было бы и побольше описания добавить bs7 может они и интересные я не спорю но проходить квест методом тыка покуда случайно не наткнуться тоже не есть хорошо, я не говорю о всех квсетах но их довольно много. Бонусы есть в 3-ей Готике помойму идея взята именно оттуда.
Прикол такой был иду я значит к наемникам захожу на кухню или че там у них думаю присесть с дороги сажусь и тут на меня с криками бросаются все к то только мог кое как добежав до Ли решил узнать у него что случилось а он мне говорит мол - Не воруй! И заломил такой штраф что ппц, озверели все прям сядь без просу быстро ножом по горлу).
Еще рассмешил мини спящий на необитаемом острове. al Может это отпрыск того самого решил отомстить за папашу ag ?

Грендельь Дата: Четверг, 21.01.2010, 17:02 | Сообщение # 19
Двуликий

зачем "в доме эрола" вклучили музыку ДУНГЕОН?
а штрафы действительно жесткие. за избиение секоба сожралося почти 4000золота bpj а вы вы видели, ЧТО продает маттео????

master_gothici Дата: Четверг, 21.01.2010, 20:14 | Сообщение # 20

Грендельь
А зачем ты трогал того Секоба? wink

zo0m Дата: Четверг, 21.01.2010, 20:52 | Сообщение # 21
Призрак

Да штрафы в моде вообще зверские я нечаянно убил Мо или Моэ вобщем того что около кабака в портовом районе и то из-за того что не знал что если драться мечом даже с нейтральным персонажем то его можно убить, мало того что Андре заломил штраф так за мной еще пол города бегало). Еще прикольно признание вне закона)))

Грендельь Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:21 | Сообщение # 22
Двуликий

Quote (master_gothici)
А зачем ты трогал того Секоба?

дань собрать для онара
МИНИМАЛЬНАЯ СИЛА ЛЮБОГО ЧЕЛА-100!!!
жить нереаленно..а сентезза крут

Добавлено (04.07.2010, 21:21)
---------------------------------------------
поставил мод на возвращение-ребаланс называется. приколол счетчик убитых монстров. они, кстати, слабее не стали но за их убийства начали падаь бонусы. жить легче! yahoo

master_gothici Дата: Среда, 07.07.2010, 11:34 | Сообщение # 23

Грендельь
Прикольно. Ну, а в целом играется с ребалансом проще или сложнее?

Грендельь Дата: Среда, 07.07.2010, 18:52 | Сообщение # 24
Двуликий

сначала(от ксардаса до хориниса) не легче, но потом облегчается. не понравилось, что одежду ватраса неприлично раскрасили, чуть позже скрин покажу

master_gothici Дата: Четверг, 08.07.2010, 14:16 | Сообщение # 25

Грендельь
А ты распиши все свои замечания поподробнее, я передам разработчикам. Глядишь - что-то да и учтут.

Грендельь Дата: Четверг, 08.07.2010, 15:43 | Сообщение # 26
Двуликий

сначала до конца доиграю :) потом расскажу все как есть

Форум Рождённых Легендой » Все о Готике » Моды к Готике-трилогии » аддон "возвращение" вопросы и обсуждение (название говорит само за себя)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Нет новых сообщений
Есть новые сообщения
Администратор Модератор Азм есть оН
Статистика форума
Copyright MEG@VOLT © 2018
Используются технологии uCoz