Приветствую Вас Каторжник

У костра - Форум Рождённых Легендой

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Voland  
Форум Рождённых Легендой » Различное » Разговор » У костра
У костра
MEG@VOLT Дата: Пятница, 10.02.2012, 12:16 | Сообщение # 1
Наглая рожа
Статус: Неизвестно

Пролог:
Когда-то, давным-давно, существовал такой готический клан - Стражи Миртаны, я был одним из них, точнее не был, а до сих пор есть.
У нас был свой сайт, свой форум, нас было около 40 человек. Но это было, всего этого уже нет....
Нет, клан конечно и по сей день существует, но именно существует, а не живет, и существует он у себя на родине, где когда-то зарождался... на форуме аккелы.
Дык вот.... У нас на форуме в разделе флудильни была аналогичная тема, с таким же названием.
Своего рода ролевая игра от "нече делать" - типа в средневековье сидим у костра и занимаемся всякой фигней, кто-то мимо может пробежать-упасть в костер, резко встать, отряхнуть с себя угли и как псих побежать с криками "ааааааааааааааааа" дальше - все в порядке вещей... и тому подобное...

Ну и я пожайлуй начну.
Иду по лесу, ночь, луна... стоит кладбище...
Хм... кладбища нет... надо завязывать с питьем... а то счас еще и черти начнут мирещиться... надо отсидеться до утра, утром должно все проясниться...
начинаю собирать ветки для костра, собрал целую охапку дров, иду к примеченному месту и оставленной походной сумке. Подхожу и вдруг вижу как мою сумку съедает какой-то зверь. хрюкает а сам похож на большую жирную крысу. ну думаю - вот я мяско для ужина. Подхожу к зверьку - тот громко чавкая на меня не обращает внимания, потом принюхивается и поворачивается ко мне. Спустя полтора часа жарю мясо на вертеле. Думаю как бы было хорошо если бы зверюга не съел все что было в сумке, а там были самые важные вещи - пиво и шнапс... тут до меня доходит - а ведь мясо проспиртованное...

Но даже если меня не будет , помните:

Я ЗДЕСЬ, Я С ВАМИ, Я ВСЕГДА

SakuraBlack Дата: Пятница, 10.02.2012, 13:18 | Сообщение # 2
Тэакияри

MEG@VOLT,
Гы. Высоко в ветвях соседнего дерева сидит...ммм...нечто. (Это я devil ) Это не человек, это деоническое нечто имеет крылья, когти и хвост, которым и держится за крепкую ветку. Я внимательно наблюдаю за путником, который развел свой костер прямо у меня под носом....мммм.... Тепло. И свет. Не люблю свет. И тут мне в голову приходит мысль: а, возможно, и у меня сегодня будет вкусный ужин? crazy *облизывается и готовится к прыжку*

zo0m Дата: Суббота, 11.02.2012, 14:54 | Сообщение # 3
Призрак

shok Молча наблюдаю за происходящим....
У себя в мыслях: Опять эти анимешники на людей кидаются.

MEG@VOLT Дата: Понедельник, 13.02.2012, 12:15 | Сообщение # 4
Наглая рожа

ag Мясо пожарилось, но пока жарилось все время чувствовал на себе пристальный взгляд. Поднимаю глаза к верху откусив при этот прожаренное и проспиртованное мясо, смотрю..... опа... ну нифига себе. какж так можно? даже от мяса и то черти мерещатся....
"Чур меня, чур..."
Не чурает, все глядит и облизывается, и висит на ветвях как мышь летучая... странный чертик...
Эй, чертик, мясо бужешь? со спиртом - хорошая весч... даже ты привиделся...
Молчит...
отворачиваюсь... продолжаю дальше вкушать сочное мясо. и тут спирт доходит до кондиции, в глазах мутнее я валюсь на спину, и последнее что я помню - чертик прыгает на меня, но так как я падаю он пролетел мимо... я отключился...

Но даже если меня не будет , помните:

Я ЗДЕСЬ, Я С ВАМИ, Я ВСЕГДА

SakuraBlack Дата: Понедельник, 13.02.2012, 13:36 | Сообщение # 5
Тэакияри

Бэмс!
Давненько я так не шандарахался bs2 *чешет ушибленную моську*
Моя ночная охота завершилась былинным отказом, а моя недавняя жертва дрыхнет себе у меня под носом и ваще ни бум-бум.... Может, съесть его так? *принюхивается и чует запах алгоколя* Да не, скучно. И воняет что-то... Пф. Я сажусь на хвост рядом с костром и странным человеком в отключке. (Тупые птицы, зачем же так кричать?) У меня созрела гениальная идея. Мне нужно только подождать, пока чувак проснется...
А пока можно поиграть с огнем. ^^

Форум Рождённых Легендой » Различное » Разговор » У костра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Нет новых сообщений
Есть новые сообщения
Администратор Модератор Азм есть оН
Статистика форума
Copyright MEG@VOLT © 2018
Используются технологии uCoz