Приветствую Вас Каторжник

Готика 4 - Страница 2 - Форум Рождённых Легендой

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Рождённых Легендой » Все о Готике » Risen » Готика 4 (Здесь пишем все что знаем и думаем о готике 4)
Готика 4
MEG@VOLT Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:23 | Сообщение # 16
Наглая рожа
Статус: Неизвестно

Quote (SakuraBlack)
Это не ГГ сошел с ума, а издатель!

Ну как сказать "сошел", какбы не сошел, а его закалдовали сильно, вот он по воле чьей-то нехорошей магии и творит не весь что....

Но даже если меня не будет , помните:

Я ЗДЕСЬ, Я С ВАМИ, Я ВСЕГДА

Наёмник Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:41 | Сообщение # 17
Стражник

MEG@VOLT
Ты про ГГ или издателя?

MEG@VOLT Дата: Среда, 17.06.2009, 15:54 | Сообщение # 18
Наглая рожа

Наёмник, Про ГГ конечно А ДжВуд давно сумасшедшая контора

Но даже если меня не будет , помните:

Я ЗДЕСЬ, Я С ВАМИ, Я ВСЕГДА

Ксардас4629 Дата: Среда, 17.06.2009, 15:54 | Сообщение # 19
Я ДРУЖУ С МАДОМ

Народ поделюсь уж с вами новостями гг зовут Аркейн а новый герой г4 это МАД и можно будет кататся на животных и еще система прохождения квестов будет похожа на Warcraft а графика будет похожа на Crysis

Чтобы победил свет надо искать ответы во тьме

Ксардас4629 Дата: Среда, 17.06.2009, 15:54 | Сообщение # 20
Я ДРУЖУ С МАДОМ

Нет это вам секрет открою и хватит аркейна называть гг

Чтобы победил свет надо искать ответы во тьме

master_gothici Дата: Суббота, 20.06.2009, 17:07 | Сообщение # 21
Величайший готоман Вселенной

Ксардас4629
Посты перенёс. Впредь пиши где полагается, чтобы мы с тобой не ссорились. :)

Грендельь Дата: Вторник, 23.06.2009, 18:51 | Сообщение # 22
Двуликий

Посмотрел скрины на аг.ру. Да, впечатляет... Если так будет в игре, то ни один комп не потянет :(

SakuraBlack Дата: Среда, 24.06.2009, 23:05 | Сообщение # 23
Тэакияри

Грендельь
Действительно... shok
Наверное я не в тему, но Ксардас4629 прав! Аббревиатуру ГГ можно расшифровать по-разному: глупый Горн, говенная графика, гад Гомез, наконец. обобщенное понятие - Глючная Готика... flood gn

шакс Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:48 | Сообщение # 24
Новичек

будет три или 2 варианта прохождение либо за нашего прошлого галавного героя либо убить его
а 3 я не знаю но говорят что он точно будет
истьочник:игромания

3 готика позор всей серии
(себе под нос) а ведь всетак хорошо начиналось да ипродолжилось тоже не плохо

xardover Дата: Понедельник, 04.01.2010, 12:28 | Сообщение # 25
Новичек

Я посмотрел два игровых видео. В плане графики - тут ничего не скажеш, а вот боевая система будет какаято мудреная. Если в Ризене мы увидели комбаин из г3 и г2, то тут в боях мечем вид будет сверху как в обычных RTS. Еще понравилась текстура и анимация морских волн.

ATI
Premium Graphics

master_gothici Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:25 | Сообщение # 26
Величайший готоман Вселенной

xardover
Я вот не люблю закрученные боевки. Заморочно, пока всё выучишь.

xardover Дата: Понедельник, 04.01.2010, 18:45 | Сообщение # 27
Новичек

Сюжет четвертой части берет начало десять лет спустя финала предшественницы на южных островах, имеющих разнообразный климат, а также уникальную флору и фауну. Также как и в предыдущих частях, на карте будет некоторый участок, временно заблокированный магическим щитом. В комплект также войдет смена погоды и полный цикл день/ночь, причем появятся такие заклинания, которые позволят временно сделать день ночью и наоборот. Некоторые NPC перекочуют из третьей части, тролли останутся почти нетронутыми, а другие получат более свежий вид. Также появится возможность ездить на животных.
Разработчики из студии Spellbound решили пойти навстречу фанатам серии и обещают учесть при работе наиболее часто встречающиеся пожелания игроков. Графически Gothic 4: Arcania будет подкована не слабо, нам обещают море новых DirectX 10-эффектов, таких как реалистичное освещение. Таким образом, если встать под деревом, то свет сквозь листья будет падать максимально реалистично. В Gothic 4 представлены четыре различных класса, но досконально изучить получится максимум два из них. Сценарий поведает о темных делишках бывшего правителя королевства, а боевая система, еще теснее привязанная к параметрам персонажа, станет более динамичной. На этом достоверные сведения, фактически, заканчиваются.
Gothic 4: Arcania выйдет на PC, X360 и PS3. Более детальную информацию стоит ждать на Games Convention 08.
Минимальные системные требования:
• ОС: Windows XP / Windows Vista;
• Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHZ / AMD Athlon 3500+;
• Оперативная память: 1 GB (Windows XP), 1.5 GB (Windows Vista);
• Видеокарта: ATI 1800XT / Nvidia 6800 с 256-ю мегабайтами памяти и поддержкой Shader Model 3;
• 10 гигабайт свободного места на HDD.

Страсти вокруг серии Gothic за последнее время оформились в "мыльную оперу", по накалу ничуть не уступающую "Санта-Барбаре". Эпопея с многострадальной третью частью и целыми "букетами" патчей для нее обернулась громким скандалом между разработчиками из Piranha Bytes и издателем в лице JoWooD Productions. С переменным успехом одни винили других в удручающем качестве игры, и, наконец, все отношения были разорваны, а первый и, судя по всему, последний аддон Forsaken Gods поручили индийской студии! Особый драматизм заключается в следующем: разработчики из экзотической страны каким-то неведомым образом настолько испоганили едва вернувшийся к жизни программный код Gothic 3, что само издательство вскоре поспешило извиниться перед всеми покупателями за огромное количество ошибок.
На сегодняшний день расклад примерно следующий: Piranha Bytes ушла под крыло другого издателя и сейчас работает над собственной RPG, Risen, а возвращением доброго имени культовой серии заняты уже совсем другие люди. И сегодня Gothic 4 "по паспорту" уже даже не Gothic, а Arcania: A Gothic Tale.
Сумятица с названием новой части закончилась этим летом: игра, откликавшаяся вначале на Gothic 4: Arcania, окончательно сменила имя на Arcania: A Gothic Tale. Как ни странно, но эта маленькая деталь очень важна. Дело в том, что культовой ролевой игрой Gothic до этого считалась ровно в двух странах - в Германии и России. Полностью открестившись от прежнего названия, JoWooD Productions готовит плацдарм для серьезной экспансии в другие части света, в первую очередь - в Северную Америку.
Как это отразится на самой игре, пока непонятно. Spellbound Entertainment в такой ситуации старается угодить и Старому, и Новому Свету одновременно. Тут, например, запланировано сразу две цветовых палитры: светлая и солнечная - для американцев, и темная, без ярких цветов, для мрачных европейцев. Настораживает, правда, сам выбор разработчика, в послужном списке которого до этого момента не было ни одной ролевой игры, а с RPG имел дело разве что исполнительный продюсер Йохен Хамма (Jochen Hamma).
Профессионализма ему точно не занимать - он работал над популярной некогда серий Realms of Arkania, но уверенной руки продюсера над затей под названием Gothic 4 до сих пор не видно. Вместо действительно важных вещей Spellbound Entertainment с куда большей охотой раскрывает подробности о графическом движке, словно претендует на лавры Crytek. Амбиции вполне оправданы: для создания убедительного мира в четвертой части используются последние технологии, названия которых даже выговорить трудно. Эффект размытости, самозатемняющиеся объекты, джентльменский набор из новейших шейдеров - взгляните на коробку из-под своей hi-end-видеокарты за 700 долларов, и вы сами продолжите этот список.
Если говорить простым языком, то природа в Gothic 4 выглядит крайне реалистично. Солнечные лучи проходят сквозь ветви деревьев и "играют" на траве, при ближайшем рассмотрении на дубовой коре можно заметить выделяющийся рельеф, физические свойства каждого объекта заранее просчитаны, а солнце регулярно огибает небосклон, меняя день на ночь и наоборот. Интересно, что в качестве основы дизайнеры Spellbound Entertainment берут родные нашему взгляду пейзажи. Никакой экзотики: березки, дубы, завалившиеся набок избушки и колодцы-журавли - игра буквально цитирует картины пейзажистов дореволюционной России.

ATI
Premium Graphics

Грендельь Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:43 | Сообщение # 28
Двуликий

Quote (xardover)
• Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHZ / AMD Athlon 3500+;

а у каких еще процессоров такая же частота?

zo0m Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:34 | Сообщение # 29
Призрак

Грендельь, А ты что решил железо обновить?)

Грендельь Дата: Понедельник, 06.09.2010, 14:57 | Сообщение # 30
Двуликий

Quote (zo0m)
Грендельь, А ты что решил железо обновить?)

угу, но только так чтобы надолго хватило. вот и спрашиваю про мощные процы. а ты что можеш сказать?

Форум Рождённых Легендой » Все о Готике » Risen » Готика 4 (Здесь пишем все что знаем и думаем о готике 4)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Нет новых сообщений
Есть новые сообщения
Администратор Модератор Азм есть оН
Статистика форума
Copyright MEG@VOLT © 2018