Приветствую Вас Каторжник

Полезные советы - Форум Рождённых Легендой

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рождённых Легендой » Все о Готике » Risen » Полезные советы (пишем кто что знает)
Полезные советы
master_gothici Дата: Среда, 30.09.2009, 14:33 | Сообщение # 1
Величайший готоман Вселенной
Статус: Неизвестно

Давайте здесь складировать все полезные советы по преодолению различных проблем, связанных с игрой, и с её запуском.

________________________________________________________________________________________________________

Отсутствие записей в дневнике
- выяснена зависимость от размера шрифтов Windows. При 120 пунктах (125%) сообщений нет, при стандартных 96 задания появляются
(Замена Панель управления - Экран - Закладка Параметры - Дополнительно - Закладка Общие. Там будет выпадающий список "Масштаб".)

Напрягает постоянная надпись вверху, что используется PhysX.
- владельцам NVIDIA попробуйте отключить PhysX в настройках драйвера
(NVIDIA Settings->NVIDIA Control Panel->Set PhysX Configuration->ставим галку на disabled)

Грендельь Дата: Суббота, 28.11.2009, 15:05 | Сообщение # 2
Двуликий
Статус: Неизвестно

а можно не про игру?
бывает такое, что заходя на сайт нас просят скачать кое-что, ибо без него фиг ты что-нибудь увидишь. большинство людей покупаются на это. а зря. ведь при перезапуске браузера в 99% случаев появляется чудовищный баннер, закрывающий пол-страницы и требующий отправки смс, чтобы он удалился. что же делать? слать смс-не вариант, так как это тоже лохотрон, хотя, вполне возможно, что за какие-то пять тысяч рублей вам его уберут. есть другой, более дешевый способ. для этого нам понадобится файловый менеджер, способный видеть скрытые файлы, либо умение работать с ВЫПОЛНИТЬ в меню Пуск. я сам столкнулся с этой проблемрй и выбрал первый пункт-у меня есть Far нижеприведенный способ только для браузеров Opera, так что если у вас другой, читать дальше не стоит.
итак, выходим в корень на диск C. затем в папку Documents and Settings, затем в папку, которая зовется именем вашей учетной записи, потом в Application Data, после в Opera. в ней будет еще одна папка- тоже Opera, в нее и заходим. ищем там папку scripts и полностью зачищаем её содержимое. вуаля- и нет баннера!
побочные эффекты. менеджер хранения паролей может очиститься, точне не сам он, а тропы к нему, но это не проверено.
что касается Выполнить, то тут надо просто указать путь к папке(или файлу) а правил синтаксиса директории я не знаю, пэтому и молчу как партизан

Сообщение отредактировал Грендельь - Суббота, 28.11.2009, 15:06

Форум Рождённых Легендой » Все о Готике » Risen » Полезные советы (пишем кто что знает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Нет новых сообщений
Есть новые сообщения
Администратор Модератор Азм есть оН
Статистика форума
Copyright MEG@VOLT © 2018
Используются технологии uCoz