Приветствую Вас Каторжник

Alien Shooter - Revisited_RU - Форум Рождённых Легендой

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рождённых Легендой » НеГотические игры » Actions » Alien Shooter - Revisited_RU (шутер)
Alien Shooter - Revisited_RU
master_gothici Дата: Суббота, 24.10.2009, 02:35 | Сообщение # 1
Величайший готоман Вселенной
Статус: Неизвестно

Хоть верьте, хоть не верьте, а перевёл игру сам.

Римейк непотопляемой аркады 2003 г., главный герой которой в одиночку сражается с полчищами злобных алиенов. Полные миссии игры, больше оружия и оборудования, неподвижное оружие использующиеся на горячих местах, увеличение вашей огневой мощи с имплантантами. Толпы кровожадных чудовищ, выползающих из каждого угла секретной научно-исследовательской базы. Мрачные фундаменты и современные лаборатории, темнота. Вы - в плохом месте один, и нет никого, чтобы помочь!

Особенности игры:
- 10 миссий игры;
- 9 типов оружия;
- 3 способа игры;
- современные визуальные эффекты;
- модернизация с помощью имплантаций;
- покупка дополнительного устройства.

Жанр: шутер
Язык: русский на 90% (не переведены разные несущественные обозначения и описание жизни персонажей)
Размер: 78,5 Мб
Лекарство: не требуется

depositfiles.com
getthebit.com
hotfile.com
letitbit.net

Грендельь Дата: Пятница, 27.11.2009, 20:53 | Сообщение # 2
Двуликий

вот, хочу вопрос задать- если враги на тебя прут часами и напор не уменьшается, значит ли это то, что они не отстанут, пока я не прорву путь в их логово? суть в том, что они там бесконечно будут появляться, пока я сам не сдвинусь с места

Сообщение отредактировал Грендельь - Пятница, 27.11.2009, 21:30

master_gothici Дата: Пятница, 27.11.2009, 22:37 | Сообщение # 3

Грендельь
Задания читай на каждый уровень. Там в некоторых уровнях пишеться, что нужно быстро уничтожить телепорты, иначе твари будут возникать бесконечно. Кое-где нужно быстро пробится к этим телепортам (они на готические из Г2а-Яркендар похожи) и быстро их взорвать.
Вообщем, читай задания, там всё сказано.

Грендельь Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:34 | Сообщение # 4
Двуликий

Я хакнул этот шутер! Цены на оружие снизил до 1, а их мощность увеличил до неузнаваемости!а кулакам придал вообще чудесные силы!
В папке с игрой открываешь любым блокнотом файл weapon.cfg, и вот-
cost-сие есьмь цена, ее дружно снижаем,
на все остальные характеристики(которые нам нужны) есть кем то любезно оставленное нам описание..не смог сделать только этого-как отредактировать дефолтовый сейв в игре(просто не смог найти его) . И зачем в оружии.кфг записаны по несколько раз одинаково повторяющиеся тексты?(думаю это смена возможностей оружия пропорционально уровню героя, поправьте меня если это не так )

master_gothici Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:16 | Сообщение # 5

Нельзя читерить, ты что? devil

Грендельь Дата: Понедельник, 28.12.2009, 15:02 | Сообщение # 6
Двуликий

Ну а если очень хочется...в готике я к счастью такого сделать не смог..не могу найти ни одного скрипта..или все они весело тусуются в файле Ou?? А с готикСурсером мы не дружим

Форум Рождённых Легендой » НеГотические игры » Actions » Alien Shooter - Revisited_RU (шутер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Нет новых сообщений
Есть новые сообщения
Администратор Модератор Азм есть оН
Статистика форума
Copyright MEG@VOLT © 2018
Используются технологии uCoz