Приветствую Вас Каторжник

Counter-Strike 1.6 - Форум Рождённых Легендой

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рождённых Легендой » НеГотические игры » Actions » Counter-Strike 1.6 (CS обсуждаем)
Counter-Strike 1.6
zo0m Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:12 | Сообщение # 1
Призрак
Статус: Неизвестно

Думаю все играли в Counter-Strike 1.6 (CS, кс, кантру ....) вот решил написать :)
Тактический шутер от первого лица в котором игроки заходят за одну из двух противодействующих команд (или становятся наблюдателями, чтобы смотреть за их игрой). Эти 2 команды по своим целям делятся на террористов и контр-террористов (terrorist и counter-terrorist team). Каждая из команд старается выполнить свою цель или уничтожить команду противника. Каждый раунд в counter-strike 1.6 начинается одновременно для обеих команд, члены которых появляются на игровой карте на так называемых точках респауна, которые обычно расположены на самых дальних краях игровой карты. Игроки могут выбрать одного из восьми стандартных персонажей (по 4 за каждую команду). Перед началом раунда в counter-strike 1.6 обычно дается некоторое время (так называемый "freeze time") для того, чтобы игроки подготовились и купили снаряжение, в это время они не могут атаковать и двигаться. Как только игровой раунд закончился, игроки победившей команды сохранают все свое снаряжение и могут его использовать в следующем раунде, а те, кто погиб, начинают новый раунд с базовой экипировкой (нож, пистолет и патроны к нему).
В counter-strike 1.6 существует система различных денежных бонусов для игроков. Стандартные бонусы - это бонус за победу в раунде, поражение в нем, убийство противника, попытка спасти заложника, спасение заложника и установка бомбы.

Игровое табло (scoreboard) в counter-strike 1.6, которое во время игры можно посмотреть, нажав клавишу "Tab" (она же табуляция), показывает командный счет, а также статистику каждого игрока команды: его имя, количество убийств, смертей и его пинг (в миллисекундах). Игровое табло также отображает информацию о том, кто мертв, у кого находится бомба (на картах с бомбой). В тоже время эта информация об игроках противоположной команды скрыта, чтобы не нарушать баланс игры.

www.counterstrike.ru

Грендельь Дата: Среда, 09.06.2010, 18:40 | Сообщение # 2
Двуликий

последнее время стал прикалываться этой игрой и вот какое наблюдение сделал. когда играешь за террористов то бери автомат калашникова. делаешь выстрел чуть выше головы и точное попадание между глаз противнику обеспечено.

master_gothici Дата: Среда, 09.06.2010, 22:01 | Сообщение # 3
Величайший готоман Вселенной

Грендельь
Ну это наверное только так кажется, что стреляешь выше головы, а если через прицел смотреть, то может бъёшь в голову?

Грендельь Дата: Вторник, 15.06.2010, 16:30 | Сообщение # 4
Двуликий

когда им в стену выстреляешь всю очередь то там нарисована будет буква "Т" матричным способом. а вся суть в том, что первый выстрел автомат задирает ровно вниз, поэтому так получается

Сообщение отредактировал Грендельь - Вторник, 15.06.2010, 16:31

zo0m Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:21 | Сообщение # 5
Призрак

хм не знаю... я заметил что в 1.6 стреляя из ак-47 при сильном разбросе т.е. стреляя долго не отпуская курок легче всего попасть опустить прицел в низ что бы верхняя риска прицела смотрела прямо в голову противника. А вот если стрелять одиночными то лучше не садиться, а бегать то влево то в право останавливаясь на 1-2 сек. чтобы сделать выстрел так по вам попасть будет трудно даже с близкого расстояния. В CS вообще рандом имеет большое значение по случайности можно снести кому то голову, а в другой раз долго целясь ни разу не попасть- пуля Дура!
Самый легкий способ убить противника об бежать его сзади и вонзить нож в спину, а лучше в голову! -(Х_Х)->

Грендельь Дата: Пятница, 27.08.2010, 16:33 | Сообщение # 6
Двуликий

а быть может хоть кто нибудь знает как играть на surf картах? все кроме меня вроде как умеют по стенам бегать, а я сразу проваливаюсь, сижу в месте появления и отстреливаю только что появившихся как последняя крыса. как бегать по стенам?

zo0m Дата: Пятница, 27.08.2010, 19:28 | Сообщение # 7
Призрак

Грендельь, Все просто, когда прыгаешь зажимаешь A или D вместо W. В зависимости с какой стороны серф если с левой то A, соответственно если с правой то D.

Грендельь Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:50 | Сообщение # 8
Двуликий

Quote (zo0m)
Грендельь, Все просто, когда прыгаешь зажимаешь A или D вместо W. В зависимости с какой стороны серф если с левой то A, соответственно если с правой то D.

спасибо!

Добавлено (16.01.2011, 14:50)
---------------------------------------------
Steyr TMP

пукалка, та еще. Последнее время играю с ней al забить досмерти противника с нее сложновато, но если все-таки забил, то враг морально подавлен и начинает кусать себя то за левый, то за правый локоть...
Закинул гранату в зигзаг и вперед на штурм) иногда доходит до трех фрагов за подход.
но лучше всего с нее держать верхний темный проход...

zo0m Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:27 | Сообщение # 9
Призрак

Я конечно извиняюсь, но лучше снять тапок и с ним побежать в атаку чем с этим :)
Если не секрет где играешь?

Грендельь Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:11 | Сообщение # 10
Двуликий

на серверах 16 на 16. там легко подобрать фраг))

zo0m Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:54 | Сообщение # 11
Призрак

Я имел ввиду ты играешь на определенных серверах, либо постоянно меняешь место игры, нету любимого сервера.
Под каким ником играешь мало ли пересекались)? На стиме играешь?

Грендельь Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:30 | Сообщение # 12
Двуликий

у меня есть любимы сервера, но ты туда не зайдешь- они локальные. Пинг от -1 до 6 yahoo круглый день...
ник Street_magIc(девида блейна насмотрелся) спрей такой же как и на аве
а у тебя какой ник?

zo0m Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:56 | Сообщение # 13
Призрак

У меня, zo0m, почти как и везде :)

Форум Рождённых Легендой » НеГотические игры » Actions » Counter-Strike 1.6 (CS обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Нет новых сообщений
Есть новые сообщения
Администратор Модератор Азм есть оН
Статистика форума
Copyright MEG@VOLT © 2018
Используются технологии uCoz