Приветствую Вас Каторжник

Gish - Форум Рождённых Легендой

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рождённых Легендой » НеГотические игры » Actions » Gish (обсуждаем кусочек смолы!))
Gish
Грендельь Дата: Вторник, 13.04.2010, 22:14 | Сообщение # 1
Двуликий
Статус: Неизвестно

Гиш - это имя главного героя, если комочек смолы вообще можно назвать героем. В один прекрасный день его девушку похищает жуткий монстр и скрывается с ней в канализации. Естественно, Gish отправляется по следу злодея, чтобы спасти свою любовь и оказывается глубоко под землей, в затерянном городе Dross, кишащем зловещими ловушками и страшными монстрами. У Gish\'а нет никакого оружия, он сам - оружие. Gish\'у доступны 3 способности: прилипать к различным поверхностям, становиться скользким и текучим, а также способность увеличивать собственный вес. Кто бы мог предположить, что в таком консервативном жанре как аркада можно выдумать что-то новое? Однако Gish произвел революцию. Простейшая идея, законы физики и гений разработчиков позволил создать настолько увлекательную и самобытную игру, что она моментально завоевала популярность во всем мире. От Gish’а невозможно оторваться!
чтобы скачать игру нужно жать сюда (61мб)
описание с сайта http://www.planeta.solo.by
есть еще и версия для мобильников
лично мне она больше нравится. не знаю почему, привык, наверное,к телефону, но на компе мне показалось намнооого сложней.
сегодня весь день в гишМобайл по блютузу рубился вот и обрадовался, думая здесь это представить
в прикреплении есть первые два скрина, которые я получил с официального сайта игры , введя куда следует коды, открытые при прохождении. остальные три с АГ
мультиплеер есть и в компьютерной версии игры.
видео

Прикрепления: 1949042.png(94.5 Kb) · 7343330.png(121.2 Kb) · 7534036.jpg(68.7 Kb) · 7760775.jpg(63.9 Kb) · 9728285.jpg(110.5 Kb)

Сообщение отредактировал Грендельь - Вторник, 13.04.2010, 22:25

MEG@VOLT Дата: Среда, 14.04.2010, 08:00 | Сообщение # 2
Наглая рожа

Тыб лучше на установочник дал ссылку, а то твоя версия постоянно вылетает

Но даже если меня не будет , помните:

Я ЗДЕСЬ, Я С ВАМИ, Я ВСЕГДА

Грендельь Дата: Четверг, 15.04.2010, 00:42 | Сообщение # 3
Двуликий

Попробуй так- сначала распакуй папку из архива, потом закрыв все остальные окна запусти игру прям из папки главной- вот как я сделал, и не вылетает.
Кстати, DOOM легендарный тоже вылетал, но при всех закрытых окнах и открытом окне только папки игры, все было хорошо..боже мой, кому я рассказываю?..

А насчет инсталлятора, то сегодня вечером постараюсь : )

MEG@VOLT Дата: Четверг, 15.04.2010, 08:31 | Сообщение # 4
Наглая рожа

Quote (Грендельь)
Попробуй так- сначала распакуй папку из архива, потом закрыв все остальные окна запусти игру прям из папки главной- вот как я сделал, и не вылетает.

Ну яж не дурак))) много вариантов испробована...

Но даже если меня не будет , помните:

Я ЗДЕСЬ, Я С ВАМИ, Я ВСЕГДА

Грендельь Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:01 | Сообщение # 5
Двуликий

вот екзе для игры. имеет размер в 2 раза меньше, чем архив, но это причуды инсталлятора. все остальные екзе такого же размера, так что не смущайтесь wink

Добавлено (23.04.2010, 20:01)
---------------------------------------------
эта игра-настоящая зараза! уже у половины одноклассников эта игра на телефоне! и еще требуют!

Форум Рождённых Легендой » НеГотические игры » Actions » Gish (обсуждаем кусочек смолы!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Нет новых сообщений
Есть новые сообщения
Администратор Модератор Азм есть оН
Статистика форума
Copyright MEG@VOLT © 2018
Используются технологии uCoz